Надежда Варунцева

Почему некоторые встают на путь истинный, когда все ошибки уже совершены?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Че такое путь истиный и чем он отличается от НЕ истиного?

Алексей Хаперский

хватило ума проанализировать все пройденное и пойти дальше в правильном направлении - совершенствовании своей души, собственно для этого мы и пришли на землю.

Анатолий

Почему некоторые верующие прозревают, когда исправить уже ничего нельзя?

Женечка Павлова

Ну, типа, "опыт - сын ошибок трудных". Достает все, вот и встают некоторые.

Степан Жидик

Потому что остальные пути уже пройдены.

Юлия

потому что когда "все" уже совершены, у Бога кончается терпение и он начинает тебя наказывать так, чтобы ты наконец понял, что делаешь. . а пока еще "не все" совершены, есть ощущение ложное, что все еще пока ок, можно жить, как хочется. . что-то типа того. . но это мое личное мнение. . И Слава Ему, что наказывает для вразумления, а не сразу - в ад!

Ксения Зурина

Если бы Вы знали, Артем, как хочется вернуть все назад и не совершать этих ошибок....

Чынгыз Маматов

Потому что меня боятся!)))