Евгений Муратов

Какие природны е зоны пересекают меридианы 90 в. д, 20в. д, 60з. д

Ан
Анюта

60 з. д. - влажные муссонные леса, степь, влажные экваториальные леса, саванны и редколесья.

20 в. д. - области высотной роясности, жестколистные вечнозеленые леса и кустарники, тайга, смешанные и широколиственные леса, области высотной поясности,

90 в. д. - влажные муссонные леса. арктические пустыни, тундра и лесотундра, область высотной поясности, тайга, смешанные и широколиственные леса, лесостепи и степи, области высотной поясности, полупустыни и пустыни, области высотной поясности.

Queen Татьяна......