Сергей Лобанов

как вам такой совет-вопрос? как разбогатеть? бутылки собирать? - Да, в России такая беда - люди не хотят аботать. В Амер

ике я стажировался и видел. что американцы работатют по шесть дней в неделю. А у нас только под Новый год 12 дней выходных.. .

Безнесмен ответил вам на вопрос "как заработать? бутылки собирать? " или ушел от ответа?

Вопрос задавал ведущий, а отвечал участник ток-шоу

On Cleans

АБОТАТЬ всегда и во все времена было трудно. Но русские преодолевают любые трудности и беда остаётся лишь в головах русофобов.

Вася Петин

На самом деле русских почти 100 лет уже отучают работать. Потому что добросовестный труд не приносит ничего кроме нищеты и жалкой пенсии. А вот обман и мошенничество - это таки да!
Поэтому неча пенять на народ, у которого в генах уже власть взрастила отвращение к труду. В зеркало пусть посмотрят кормчие.

Светлана Пронина

Не надо сравнивать с США... Не прокатит... В США предки банкиров и капиталистов засуча рукава работали, создавали первые капиталы, брали кредиты, наращивали бизнес, эти династии уважают труд рабочих, честно играют с профсоюзами (независимыми) и поэтому уровень жизни в США-высок, они не рубят сверхприбыли... И новые поколения миллионеров, это не поделившие что то от СССР (приватизировавшие) -это люди СОЗДАВШИЕ ПРОДУКТ, ИДЕЮ... именно поэтому в США многие работают по 6 дней, потому что сумма полученная за день, весьма прилична и решает часть их проблем, это вам не 300-500 рублей заработанные за день в провинции у нас, смысла нет особо стараться, как и повышать производительность

Евгения Игнатова

При капитализме работают рабы, которых государство сдаёт в аренду бизнесу. В америке социализма не было они позора не ощущают, как чукотская жена, которой по обычаю гостя угощают. Сначала пашешь сам, чтобы потом пахали на тебя ENTER

Роман Фадеев

В России, если начнёшь работать больше-то кто-то будет вынужден работать меньше. При этом зарплата ни у кого не изменится. Будто вы этого не знаете. А бизнесмен-то откуда такой вылез? прямо как из пи... ды на лыжах