Эн
Энжеша

А работать бутылочником выгодно? Давно смотрел как люди собирают бутылки.

Екатерина Шестак

Будешь плохо учиться-потом сам нам расскажешь о бутылочниках...

Денис

В 90-х собирали всей семьей - было выгодно - сейчас нет

Иришка Голованова

Если бы это было выгодно, сейчас бы все туда подались. Нет, конечно. Тара стоит копейки, а набирать надо ОЧЕНЬ много. Таскайте тяжелые мешки - получите на батон хлеба, если еще на пункте приема не обманут. Обычно этим занимаются алкаши, БОМЖи и пенсионеры. Естественно, не от хорошей жизни. На их долю в этой стране ничего лучшего не перепадает, особенно, последним.

Ан
Анастасия

Это надо много собирать. Выгода сомнительна, т. к. тара стоит очень дёшево.

Денис Милютин

У некоторых это хобби.

Стас Востриков

неа . теперь пиво в пластике . а то было стекло то главное стекло -и плотили, а налить бурду не долго

Егор Дашев

это в советское время было выгодно- сейчас нет