Серёга Соловьёв

Смерть воров в законе, и им подобного быдла у меня вызывает радость. А как вы реагируете на их смерть?

Да
Дашуля

мне абсолютно фиолетово. я не уважаю все эти движухи. хотя как говорится от сумы и от тюрьмы

Такизка Эир

Мне что-то не понятен вопрос, они обидели вас или ваших знакомых? Смерть вообще не должна вызывать радость и злорадство, это грех...

Ал
Альберт

а я им помогаю сдохнуть

Aza Yuldashev

Да чё радоваться, это гидра на место одного приходят другие, вопрос в системе, и популярности уркоганства!

Евгения Асеева

Думаю, что их прибавляется больше, чем убывает.

Маргарита Васильева

По сравнению с мусарами, они агнецы божьи

Олег Мягков

они мне и при жизни пофигу

Оксана Павлова

я думаю. что они счастливы.

Жанна Парсегова

Ты на кого замахнулся, вон они из своей среды выгнали двоих неблагонадежных, которые не сумели скрыть, что они еще и на стороне подрабатывают.