Илья С

Помогите с костюмом на Halloween

Подскажите сайтики где можно взять недорого на прокат костюмчик для Halloween в Краснодаре.
Спасибо кто откликнулся.

Jun

Было и у нас как-то Halloween,я решила выделиться среди бесчисленного множества чертей, дьяволиц и сшила костюм из белой ткани костюмчик ангела: 3
Из картона от коробки вырезала и обшила тканью и паэтками по краям крылья, юбочку сшила и топ, вышло неплохо:)