Яна Олейник

Вопрос по костюму для Хэллуина)) ) >

Из чего можно сделать вилы и как их приделать к костюму?
Костюм овцы, хочу чтоб в зад были "воткнуты" вилы. Костюм цельный (комбинезон) Думала сделать из проволок, но они будут чуть что гнуться.

Юлия

Попроси кого-нибудь, пусть из дсп или тонкой фанеры мелкой ножовкой вырежут небольшие вилы, потом покрась их как настоящие, а к костюму можно приклеить на какой-нибудь хороший клей.

Наталия Турова

Метлы будет достаточно

Александра Леонтьева

покрась пластмассовую вилку в метал

Екатерина Ищенко

Метлу и летите 😃