Серебряков Илья

подскажите мне нужен костюм на хэллуин но у меня нет денег купить его помогите ...

Юрий Царенков

И не нужно. Нет такого праздника у нашего народа и нечего перенимать у американцев их образ жизни.

Алёна

найди что нибудь в интерете много всего найдешь

Марина Миланович

я не понимаю, что за праздник, где он в календаре? зачем все это.
возьми простынь и прорежь дыру, засунь голову и будь приведением. лол.

Миша Шангин

Оденься пиратом: тельняшка, брюки, платок на голове и нарисуй усы

Татьяна Навицкиене

разорви и перешей старую одежду