Merym Sarybaeva

Помогите как зделать костюм африканца (((

На новый год наш класс будет африканца, ума не приложу как можно сделать этот костюм, в инете искала ничего нормально нету! ? Помогите, а то уже немножко осталось. Заранее огромное спасибо!

Что-то вроде этого, но полегче!!!!

Анюта Войтова

тебе не обойтись без черных леггинсов и черной водолазки.. можно толстые колготки.. юбочку делаешь из обычной бельевой веревки - одинаковой длины кусочки привязываешь к поясу ( он тоже из веревки, ) можно вперемешку с цветными лентами, как на фото но немного.. волосы если длинные то мелко завить кудряшками.. ну и на шею бусы конечно, или какое то самодельное ожерелье ...например на леску нанизать пробки от вина )))

Людмила Базлина

Да проще простого! купить черные колготы и водолазку. на резинку завязать разноцветные атласные ленты, то что на шее можно купить или сделать из перьев, на голове просто тряпка какая-то, а на руки сделать тоже самое, что и с юбкой, только поменьше.

Дмитрий Юнанов

трико черное, морду ваксой и вперед.

Tatyana M

намазаться автозагаром, надеть парик кучерявый афро, и бусы всякие,