Nikita Milanovsky

Костюм шахида на Хэллуин

А что если я на Хэллуин обклею пустые пластиковые бутылки изолетной и приклею к ним оборванные провода, пристегну на пояс так, чтобы походили на пояс шахида? Как вам такой костюм на Хэллуоин? Потому что всякие вампиры и нечисти настолько избиты и заезженны, что даже баяном назвать это сложно

Эльмира

метров 100 успеешь пройти по улице-потом маски шоу начнуться, кол-во участников хэллоуина резко увеличится ролевыми добавками

Мария Гундырина

Попробуй, до первого мента)))

Оксана Суворова

Зря тебя родили