Юрий Царенков

Что за причёска калиос? Подкиньте фотки. Этой стрижки на длинные волосы

Дмитрий

это креатив, простригается только верхняя часть головы, кто то стрегет бритвой, кто то ножницами (сласинг) , если хотите такую стрижку только берите фото, на словах парикмахер может не понять,
Основная часть головы, затылочная не простригается, т. е. любая остается длина, а мокушка должна быть пропорциональна челке