Николай Гусаров

вопрос по языку Си. как написать вот этот фрагментик кода используя switch if (m==12 && n==31) printf ("ne sushestvuet");

Олег

Свитч проверяет множество условий) ) Такое можно сделать, но по-моему только так:

switch(m)
{
case 12: printf ("ne sushestvuet");
break;
}

Bobur

Ну, или вложенные свитчи, или два условие подряд, ведь если не прервать case break-ом, то программа выполняет след. Проверку т. е.
Свитч (м)
{
case 12: ;
case 31: печатать и break;
}

Андрей

1.
switch( m )
{
case 12:
if( n == 31 ) ...
break;
}
2.
switch( n )
{
case 31:
if( m == 12 )...
break;
}