Петр Никулин

Linux Fedora Gnome 3.4.1

установил Linux Fedora с рабочим столом Gnome 3.4.1 но русского языка в системе нету, возможно ли его установить? другую систему не могу поставить программы не устанавливаються

В том то и дело что там ни хера НЕТУ там только при установке можно выбрать язык.. еле сюда зашел, маил. ру программисты дебилы

А при установке был в выбор языка клавиатуры только.

Ирина Стырова

у меня федора была сразу на русском. . хз. . (еще при установке выбрала русскую локализацию, но может в другой версии иначе
поможет, вроде все ясненько
http:// www. thowto.ru / 605 -rusifikaciya -fedora -16.html
ссылка дельная, но не проходит, убери пробелы

На
Надежда

манов в сети полно по этой теме!! гугля тебе всё покажет. дерзай

Анна Мурашова

а чего не поставил сразу федора руссиан? и лучше мне кажется кеды.

я тебе на почту скинул инструкцию как довести федору до готовности после установки ))

Эльмира Якубова

Параметры системы -> Язык и регион -> тыкнуть на + -> добавить русский