Александр Балаев

Панель Gnome 3 (Linux)

Есть ли какая нибудь горячая клавиша для переключения окон открытых программ, чтобы постоянно мышкой не тыкать на "обзор"

Оксана Семенкова

дистров Linux огромное количесво а тут телепатов нет! во многих можно задать горячие клавиши свои на разнообразные спецэффекты

Atahanjan

Alt+Tab насколько мне помнится. или или в настройки и назначай сам.
Гном - не лучшая оболочка, поверь. переходи на кеды (новые-кленовые)))))))))) )

P. Sova

http://my.opera.com/Gedweb/blog/2011/08/27/gnome-3 -- горячие клавиши Gnome 3 ...