Та
Татьяна

Linux Ubuntu Gnome Shell. Как изменить место расположения кнопки закрывания окна? ну крестик справа вверху. я яблочный п

идор

и изменения места кнопки мне жизненонеобходимо

хорошо, что я украинец

это просто 1 чел писал что русские оч плохие. но я написал на него жалобу и его сообщение удалили :3

Иван Горкун

правой на рабочем столе > изменить фон рабочего стола> настроить и выбирай какой тебя устроит.