Start Master

Mozilla Firefox обновилась до 33.0.2, и справа вверху появились постоянно мигающие кнопки. Жутко бесит! Как их убрать?

Подскажите, можно ли их как-то убрать совсем? Кнопки в заголовке, прозрачные, постоянно мигающие и дрожащие, чем страшно напрягают глаза. На скрине обвела их красным.

Ещё с каждым обновлением мазилка всё больше жрёт. Это тоже неприятно, но с этим вряд ли что-то можно сделать, и бесит это меньше кнопок.

Crazy Mart

Открой Инструменты>>Настройки AnVir Task Manager и убери на вкладке "Расширения Windows" галочки в пунктах "Дополнительные кнопки в заголовках окон" и "Полезные команды в контекстном меню". Программы настраивать нужно.

Д*
Дмитрий **********

Переходите на хром или оперу, если лиса жрет памяти много.
Сейчас установлю, посмотрю, что можно с кнопками сделать

Это вы чего-то накачали, на свой ПК. В оригинальной лисе ничего такого нет

Ольга Ким

хм, видимо эта фишка для винды) ) в линукс версии такого нет))