Мария Смусенко

Linux Ubuntu Хочу скролить страницы в браузере зажав среднюю кнопку мыши, как в винде. Ubuntu так может?

Юлічка Казіева

это функция браузера а не убунту, и боюсь разочаровать, но после пары часов юзанья линкса ты перейдешь обратно на винду

Николай Гусев

Настрой в настроках мыши скролинг так, как тебе удобно. Там полно вариантов

Игорь Митрофанов

А при чём тут убунту?

Cr
Crux

А проверить - не судьба? Средний палец ампутировали?

Andrei Tango

Это может Firefox.

Ал
Александр

Когда выбирал ник Арнольд Шварцнеггер, подумал ли ты, как многое может сам Арни? А ты мышкой справиться не можешь! Убунту здесь ни причем - она (операционная система) славная девица!

Сам не только пару часов, но и пару лет юзаю Убунту с видом Mate и в отличии от Алексея Занна в винде изредко перелезаю (по работе надобно - издательские проги у винды более навороченные).

Георгий Мовшевич

не могу сказать - нет у меня такой кнопки. И никогда не пользовался.
Запусти убунту с живого диска и попробуй

Юля Морозова

это настраивается в самом браузере, например в фаерфокс зайди в найстроики - дополнительно - общие - поставь галку "использовать автоматическую прокрутку" не знаю как кнопкой, но колесом вообще скролится