Наталья Федоренко

Как сделать вращение куба средней кнопкой мыши? (Ubuntu 12.04 KDE-окружение)

Пару лет назад устанавливал Linux Mint не помню с каким окружением. И там мне понравилась вращать куб из рабочих столов зажатой средней кнопкой мыши. Но сам Mint мне не очень понравился. Теперь установил новенькую убунту и окружение КДЕ затем. Сколько в настроках ни копался ничего не нашел.
Кто знает как настроить подскажите.

Мадина Раммо

это все настройк cairo
вот инструкция
http://amroot.ru/index.php/cairo-composite-manager-ubuntu-12