Максим Солонин

Linux (Ubuntu) Нужна помощь

Всем привет! поставил (Проприетарный драйвер ускоренной трёхмерной графики для видеокарт ATI.) Но после этого ноут стал лагать, Как решить проблему? или посоветуете перейти на другую сборку, но не WINDOWS! заранее спс

Александр Тарханов

Никак. Советов и рекомендаций масса. Толку нет. С открытыми дровами работает нормально а вот с проприетарными глюк голимый. После 5-го раза плюнул и больше не ставлю. От железа зависит. Дистрибутивы без разницы.