Rahman Janmurzaev

Как сделать музыку громче ?? на записи музыка тихая

Игорь Малиновский

В VLC media player можно добавить до 200% звука. Или внешняя акустика.

Наташа Разумова

Ищи программу для пакетной нормализации треков. Что б сразу весь сборник в нее загрузить и обработать. Если по одному это делать не напрягает, то пользуйся Nero Wave Editor.

Elena Orekhova

Можно попробовать программой Sound Forge- там есть такая функция. Только, бывает, что она и так уже максимально усилена, но при этом очень тихая, тогда не получится.