Юл
Юлия

как сделать громче ?

помогите плизз я присоединил шнур от наушников к обычным динамикампо началу молчали а теперь звучат но тиъхо что делать кто в этом шарит помогте плизз. а когда были динамиками целыми оч громко играли!

простой шнур от наушников сами динамики от колонок genius припоял +к+ и-к- и вуаля тока оч тихий

Наталья Соловьева

Ты сам сначала разберись и напиши правильно- что ты и куда подключал.... не лезьте, вы люди, туда, где вы ничего не шарите

Ольга Матлахова

Прямо как в "Собачьем сердце"....Кто, на ком стоял? Можно подробнее? Что за устройство? Что с динамиками? Есть ли отдельный выход для наушников?