Алик

Вопрос по counter-strike 1.6. Охарактеризуйте какой должен быть компьютер для идеальной игры !

Лариса Рябичева

да любой епть=)

Наталья Наталья

Для 1.6 даже Пентиум подойдёт

Се
Семён

Пойдет и четвертый пенек. А вот если ты в киберспорт собрался, тут таки нужно взять мышь и клаву под себя.

Александр

Компьютер с очень быстрым интернетом 3.1 Ггц, 4 Гб ОЗУ и видюшка на 2 Гб, а также чувствительная мышь, к которой ты уже привык, клавиатура любая. При этом игра уж точно пойдет без глюков