Дмитрий Полынников

плохо прорисововается карта в GTA IV что делать? (видео карта GEFORCE на 1024мб, но оператива слабая)

Ирина Пинчукова

полные характеристики железа скажи, а то вдруг там видеокарта офисная 64бит.

Оксана

что значит слабая? ? по частоте что ли? ? При низкой частоте важно количество. Если у тя 1 гиг оперативки, то задавать этот вопрос было бессмысленно. Хотя возможно проблема не в твоем компе. Ведь она просто ужасно оптимизирована. Она ужасно у меня лагала на компе, где прекрасно без лагов шла игра на том же движке max payne 3. Попробуй обновить дрова на видюху и докупи оперативки. Если 3 гига оперативыЭ то это норм