Светлана Николаева

Какая из видео карт лучше GeForce GTX 550Ti 1024МБ или GeForce GTX650 Ti 1024Mb ?

Сергей Грушин

Поищите характеристики в гугле про эти видяхи. Главное не объем памяти в видеокарте, а скорость её работы и разрядность шин памяти

Петр Коновалов

GeForce GTX 550Ti 1024МБ конечно

Ирина Хазова

650 следующего поколения значит лучше, тем болие они одной класности тока уровень отличается, ну ты меня понял

Эннка Сианка

Скоро будут спрашивать сколько будет 2х2. Совсем думать не хотите, ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ, ну хоть САМУЮ МАЛОСТЬ напряги мозги!!