Яна Нарбекова

Как скачать из Мой Мир видео на компьютер? Если можно, напишите поэтапно !

Александр Стадников

программу скачай от сюда vkmusic . citynov . ru
ток без пробелов

Ай
Айнура

Если пользуетесь браузером Opera, то для него есть расширение SaveFrom.net helper, которое к каждому ролику, в данном случае в Моем Мире, добавляет специальную кнопочку, кликнув по которой открывается сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с уже вставленной ссылкой ролика.
Дальше всё просто.

Ольга Боева

при помощи этого сервиса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ! копирую адрес ролика на странице мейла и перейди на этот сайт! впиши этот адрес в адресное поле на этом сайте и нажми Скачать! появиться ссылка с форматом ролика! кликни на нее! загрузка началась !

Та
Татьяна

поставь
Программа Internet Download Manager - менеджер закачек файлов из сети Интернет. IDM интегрируется во все популярные браузеры и перехватывает закачки по HTTP и FTP-протоколам автоматически. Благодаря различным методам ускорения скачивания, динамической сегментации файлов, одновременной загрузке нескольких частей и многим другим фишкам Internet Download Manager может увеличить скорость закачки на 500% и является одной из лучших программ этого сегмента.
http://sirdesir.net/index.php?newsid=11472

и горя знать не будешь.

На рутрекере есть с кряками

Алексей Рудковский

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html