Людмила Фёдорова

AutoCAD Mechanical книги есть? названия плиз

Наталья Бутылкина

Помню библию по Autocad mechanical desktop, толстенная такая была книгища. Лет 12 назад нам на работе руководство купило эту книгу. Я ее до конца не прошел, там тремерка была уже, но двухмерку освоил весьма неплохо, чем и сейчас пользуюсь, но все же основное, и в основном практически, узнал из видеокурса Назимко. Акад он вообще-то не сильно сложный, если разобраться. По книгам тупо, ищи видеокурс, там можно параллельно с программой все руками осваивать, разжовано все.

Валерий Master

Учебник Autodesk Mechanical Desktop [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Данная книга — в высшей степени наглядный и достаточно эффективный курс изучения. Излагаемый материал, как быстро поймет читатель, прежде всего, активизирует образное мышление. Созданные в сознании образы в процессе овладения информацией приобретают реальные очертания конкретных процессов. Подобный процесс требует времени и может сделать обучение трудным и болезненно медленным. Книга Mechanical Desktop 6: краткий визуальный курс ускоряет этот процесс за счет перехода непосредственно к визуальной стадии обучения. Наглядная информация поможет сделать изучение сложных вопросов легким и увлекательным занятием. Четко отработанные пошаговые описания процессов чередуются с поясняющими суть идеи иллюстрациями. Такой подход позволяет не только добиться более быстрого овладения приемами работы, но также дает возможность усвоить большее количество деталей и полнее использовать те преимущества, которые обеспечивает программное обеспечение. относится к сфере системного программного обеспечения