Анастасия

Доброго времени) Посоветуете мне параочку фильмов?)...

на ваш вкус, стоящих, вероятно неизвестных массам, возмсожно. Обычно смотрю под шумовой фон то что из свежих или ужастики, вообще то что предлагается сайтами онлайн, случайно что то попадается. Иногда хочется посмотреть что то другое (то что не часто попадается в поисковике предлагаемых по очереди к пролсмотру) Что то душевное, хорошее стоящее, умное с подтекстом, с игнрой хорощей, но не мрачное и не занудное, может быть даже неожиданное. что вам понр? Известные, пожалуй писать, как вы понимаете, не стоит так как много что смотрено.
P.S. Заранее благодарна) и надеюсь найдутся люди кто мож что то сказать)

Андрей Астангалин

Я щас заканчиваю "Домашнюю работу" пересматривать, так мне понравилась энта спокойненькая Нью-Йоркская история)
Подойдёт?

Доброго дня )

Анна Сердюк

"Моя дрянная девчонка"

Elvisa Suleymanova

впусти меня.
начало.
кавказская пленница.

Алексей Зорин

я не знаю, что для вас "мрачное и занудное", да при этом "известные не предлагать".. хм.. . посмотрите "Домашняя война", в главной роли Эмилио Эстевес, что меня удивило
сейчас начала искать - нет такого названия. в вики и на кинопоиске идет как Война в доме (фильм, 1996). тогда я его и видела, кстати)

Наталия Мартынова

Три метра над уровнем неба вчера смотрела этот фильм, может и вам понравится.

Артем Суюшев

"Коломбиана " -ну очень классный )