Наталья Веснина

какой фильм посоветуете о прошлом, о старых временах?

Ярик

вербное воскрксенье. ну не о очень старых. сага о форсайтах. если вас история интересует ярославь 1000 лет. так вроде называется

Ляззат Чаймердинова

Свадьба в Малиновке, Любовь и Голуби, Джентльмены удачи - интересные посмотри!!!

Людмила Базлина

Россия молодая, Михайло Ломоносов ( 1986 сильный фильм) , Стакан воды, Легенда о книгине Олги, Гордость и предубеждения, Аназапта, Приключения принца Флорезеля, Дориан Грей

Дмитрий Дорофеев

*Русь изначальная*)