Кирилл Крылов

Чем отличается кварцевый электронный метроном от иного?

Если мне нужен не издающий звук типа "бип", а "тикающий" или "кликающий", то какой ЭЛЕКТРОННЫЙ метроном мне лучше приобрести?

Дм
Дмитрий

Лучше всего механический. ИМХО

Жанна Сулейманова

Любой, которые издает тики, а не бипы 🙂 Вообще-то, метроном - очень простое устройство. Ты можешь сам спаять его на коленке из нескольких деталей - схем в Сети завались. даже кварц тут не нужен совершенно.

Роман Фадеев

В кварцевом, очевидно, частоту генерирует кварц. 🙂