Анна Рагулина

Подскажите какой лучше телефон купить из серии HTC Sensation,я вся запуталась (((

Евгений Сергеевич

закрой глаза повернись 3 раза и выбирай а потом открой

Юлия

первый сенсейшен красивее на вид. сенсейшен икс е помощнее будет по мощности процесора и на вид по моему более грубый. я красный цвет не люблю. сенсешен икс эль я бы не ста брать он слаб по мощности и еще экран низкого разрешения ниже чем у сенсейшенов других с меньшим размером экрана которые. я себе первый сенсешйен хотел а если бы у меня было 16 тыщ я бы наверно в интернет магазине купил бы аш ти си ван икс

Павел Клочков

Я бы посоветовал, HTC Wildfire S если вам нужен надежный бюджетный смартфон, этот телефон как раз для вас.

Анна Соколова

HTC Sensation Xe или Lite если наушники beats не нужны

Ольга Левчук

HTC One S имхо лучше посмотрите