Вл
Владимир

Как можно стать миллионером в 20-25? И в какой сфере бизнеса лучше всего развиваться ?

Евгений

В той сфере, которой нравится заниматься. Тогда и развитие пойдет быстрее и деньги пойдут. А идеи можете посмотреть на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".

Лена

икра и строительство

Римма Ким

Уехать в Беларусь-)))
а если серьезно если нету стартового то крупная it компания

Кирова Нина

Начните с изучения финансовой грамотности.
так же советую прочитать семь правил обогощения
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/kak-razbogatet-s-nulya-7-pravil-obogashheniya

Eлена Сорокина

Женись на дочке олигарха.

Василий

Можно, посмотри видео-ролик, подпишись на рассылку на сайте www. bizneskofe. ru (без пробелов) -узнаешь о потрясающей бизнес-возможности. Появятся вопросы - обращайся.

Елена Захарова

проституция оружие и наркотики вот три самых прибыльных вида бизнеса в россии

Людмила Климанова

24 октября 2012 года был выпуск передачи " Пусть говорят" про молодых миллионеров... Всё возможно даже в 20 лет! Найди видео на сайте первого канала.