Алена Киевская

Адекватным и резким будет ли реплика на такое высказыванте?:

- ЧТО? Ты на кого тут басом лаешь, сучара позорная?
- Не запугивай, багосоранская лютость! Такое руджунское ничтожество не сокрушит нас!

Для справки: "багосоранская" и "руджунская" - от фамилий Багосора и Руджу - обвиняемых Международным трибуналом по Руанде.

Юлия

Ну здравствуй белочка, баба Яга и Ленин. Будучи адекватными давайте обойдемся без реплик.