Дмитрий Петров

подскажите. Можно ли поставить задние калонки одной фирмы а спереди другой.

спасибо все огромное а то я в этом деле дуб

Елена Бондарева

Очень даже запросто. Только не напутайте с фазировкой (с полярностью).

Crazy Vel

Можно

Анна Андреева

Нет, незя, пасаны не поймут.

Андрей Неклюдов

Да хоть все четыре разные ставь!

Любовь Минаева

А разве кто-то Вам может запретить?

Эльдар

Можно, соблюдай нагрузку....

Петр Коновалов

можно но нежелательно, сабвуфер/усилител хз че там у вас, предназначен для определенного типа.

Дарья Бекишева

Можно, уточните только сколько в ваших колонках ОМ и сравните с усилителем. Если не привышает норму, то ставьте.