Cветлана

подскажите названия обычных любительских видеокамер, которые могут снимать и при отрицательной температуре?

Иг
Игорь

А бюджет какой? с батареей будут проблемы, максимум полчаса отработает на морозе....

Галина Кузина

панасоник ))) главное из холода правильно отогреть ( постепенно* без конденсата на деталях

Евгений Сазонов

GoPro точно может снимать при отрицательных температурах

Юрий Эртелев

Их название - фантастика.

Наташа Шатилова

Я сшил утепленный чехол для своей "Соньки" и снимал прошлой зимой в парке и лесу при -20.