Алексей Спинка

как забыть его? он меня отвергает а я всёравно за ним бегаю и верю в то что мы будем вместе. посмотрите фото. таня и женя

Aлексей Жуков

не бегайте. не хочет не надо. не унижайтесь. из этого ничего хорошего не выйдет.

Федя Вася

Попробуйте заняться собой: спорт, танцы, книги, новые увлечения, балуйте себя косметикой, уходом, окружите себя мужчинами-друзьями, модный гардероб, иногда, невзначай, искренне, не наигранно, вспоминая о нём.. . и тогда посмотрите кто ещё за кем будет бегать, заодно и себе пользу сделаете и отвлечётесь! Он человек ведомый. Докажите, что сможете его "повести"!

Анатолий

Пока нет . Может в следующем году что изменится

Lilia Chaplygina

это вообще не ваш человек.. . слишком много алкоголя и так называемых легких наркотиков у него.... для него вся жизнь - это кайф...