Ан
Анна

Скажите ПОЖАЛУЙСТА что у нас впереди? Марта 09.03.1986, он Алексей январь 1981.

Максим Суворов

У вас впереди свадьба!

Василий

будет то, чего вы хотите... обязательно...

Сергей Александрович

Ничего хорошего. Это ж надо было такой красивой женщине найти такое убожество, да ещё и с гонором 🙂

Аkram Zaidov

Впереди вас ждёт расставание... Очень разные вы люди! ! Он очень ценит свою свободу!!!

Саня Желик

такие же отношения как были раньше

Юрий Курин

Всё нормально будет. Удачи!

Наталья Пескова

Они будут прекрасной парой, но о белом платье думать рано, по крайней мере пока.

Ванек Окт

А помоему все у вас будет хорошо:)

Серега Храмов

девушка будет сохнуть а парень делать, что хочет

Анна Берне

....будущего нет, парень не настроен на серьезные отношения, потребитель....

Агата Кузнецова

нужно очень сильно постараться, чтоб его удержать рядом, в отличие от Вас он не настроен на серьезные длительные отношения

Ан
Анастасия

Девушке будет трудно в этих отношениях. Он-лидер и очень самолюбив, уверен в своей неотразимости. Она-мягкая, податливая, домашняя. Любит дом и уют. Он-тусовки и компании. Как жить вместе... Только если она полностью подчинится ему, но тогда он совсем на шею сядет. Не знаю, ищите кого попроще, этот парень-тот ещё фрукт

ДА
Дарья Алексеева

Опять ты про этого алкаша.. Ничего хорошего не будет, жизнь с алкоголиком-одно мучение и постоянные проблемы. Пинком под зад этот организм из своей жизни гони.

Адам Ясаев

проверка чувств.

Анна Яковлева

Девушка, он не ваш... лучше сразу расстаньтесь... не теряйте времени!