Анна Милова

Что будет? вернется ли? есть совместное будущее. Антон 1987 6 января Лилия 1981

Сергей

Девушка к нему не безразлична. Пока всё у них идет своим чередом,
а дальнейшее виднеется как словно за туманном. И в нём по мимо
них есть ещё те люди, которые как и сопутствуют их благо состоянию,
так и усложняют процесс обустройства во практически всех сферах
жизни.