Алексей Есин

антон 6 января 87 и Лиля 17 03 81 что у них будет?

Vitalii Akulov

Решение проблемы пока не сдвигается с мертвой точки. Сейчас небольшие изменения может принести какая-то поездка. И, возможно, наладить контакт поможет общее дело. Тогда успех в любовных делах обеспечен!

I G

свадьба у них будет, 2 ка кубков выпала на них. К тому же у них у обоих луны в огненых стихиях, они подходят друг другу. Такие семьи не распадаются.