Ася

Они Пара? Антон мельников 6 января 87 Альбина гареева

Юл
Юлия

Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте это слишком трагично. Вы упустили прекрасный шанс, который мог способствовать исполнению вашего желания, но скоро появится новый. В этот период можно хорошо заработать, однако, не следует совершать поездки.
===========================================
Вы придаёте слишком большое значение мелочам. Не унижайте себя.