Жанна

вернется ли? антон 6 января 87

егодня видела какой-то сон. Не помню, что снилось, но не хотелось просыпаться. И вдруг слышу примерно в 7, 20.зазвенел телефон. Тяну руку к телефону, с сонными глазами, пыталась разглядеть кто ...
Читаю... Антон
Глаза у меня залезли на макушку . поговорили.. .
Положила трубку. Вскочила я на пятую точку и мысли появились в голове?
Что это с ним? Утром звонит? зачем бросившему человеку звонить за 5 минут до отъезда на работу девушке, которую бросил, которой сказал- ничего не хочу и не могу.. . Да еще и утром? перед работой?
нет, не спорю сердцем я хочу, чтоб он вернулся.. . распрашивал встала ли я, отвечал на мои вопросы о работе.

Светик Гвоздичка

возвращение пока не выпадает