Александра

есть ли у нас совместное будущее? наталья 30.03.1980 антон 05.01.1980

To
Tony

При большой любви, возможно, но сложновато будет друг с другом.

Max

нет, у Вас на итог вобще туз мечей выпал, расстанетесь со скандалом
правильно Дима сказала при большой любви, но большой любви у Вас нет

Илюха Попов

Нет совместного будущего, разные дороги.

Олеся Лосева

парень будет изменять, если примите его, какой он есть, то будут отношения, но это человек не на всю жизнь, года на 3-4

Алексей Нелипа

всё у вас будет хорошо...