Ирина Гришина

Люди подскажите, а какой канал покажет матч Рубин - Нефтчи ?

Любовь Саверская

Матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы 2012/13 "Рубин" - "Нефтчи" будет показан в прямом эфире на каналах "НТВ+ Спорт Плюс" и "НТВ+ HD Спорт" (начало трансляции в 19:00, комментаторы – Кирилл Дементьев, Артем Шмельков) . Начало матча в 20:00.

Елена Самойлова

смори онлайн