Олег Землянский

Телеканал НТВ замучил рекламой про А. Б. Пугачеву! такая чушь. Она не поет уж четверть века. У нее не все дома?

Людмила Чепурина

Таким образом зарабатывает теперь на жизнь, на сплетнях, воспоминаниях, болтовне.

Марина

Мне по х.... й.... Если бы всем было так же, то никто о ней и не знал бы...

Дмитрий Федоров

Останкино - сигнал оттуда. Миссия невыполнима смотрели? Примерно то же.

Лена Очеретная

она к бурановским бабкам мылится....

Сергей Матросов

поняла, что рано ушла -вот возвращается капусту стричь