Kuzj

Быть самим-собой что для вас озночает? ощущайте самим таковым на даный момент?

Ап
Апроо

для этого настроение нужно праздничное)
http://www.youtube.com/watch?v=sZpTWmwOHw0

Валерий Зимин

Это жить так как мне удобно, как я умею и хочу, в данный момент я таков!

Рита

пощупала... вроде я)) ) а дальше как в голову взбредет!)) =))

Борис Кисленко

Быть такой какая я есть и не скрывать свои желания и стремления нисмотря ни на что.

Катя Соловова

быть самим собой.. . -очень дорогого стоит.. . не каждый сможет.. .
лично о себе... : по-другому не могу.. .
а какую цену я за это плачу? ! -на общем фоне я выгляжу как выродок...

Rinan Halabiya

Конечно ощущаю Тем более что быть кем то кем я не являюсь у меня не очень получается)))

Евгений Максименко

Когда внутри гармония и все устраивает, значит нет чужого мнения!

Evgenia Gronina

захочу и выключу комп