Андрей Власов

Так Москва будет захвачена или просто опустеет?

Алексей Парамонов

Крремлёвская стена станет прродолжением Великой Китайской стены.

Вадим Эрлих

Кто последним будет покидать страну-не забудьте потушить свет в аэропорту

Николай Журавский

сначало захвачена, потом опустеет, потом опять понаедут...))

Денис

Не москвич. Был в Москве. Ясно сдалось, что она уже захвачена. А через неё и другие города и веси России. Не прав?