Екатерина Арлет

Арцах частично захвачен Азербайджаном, плюс...

... семь районов, занятых ранее армянским ополчением, вернулись Азербайджану.
Ну, теперь несчастные азербайджанские беженцы, которых в России и Москве приютили, начнут со своими хабариками на историческую родину возвращаться?

Ва
Валерия

Пока в Степанакерт возвращаются беженцы из Еревана. Так как они под защитой российских военных.

Маргарита Зяблова

Непременно. Там - хорошо!

4Yngyz Tumaev

не захвачен а освобожден от оккупации тупой