Александр Котляров

Где найти друзей в Азербайджане?

Переехал в Баку (думаю на
долго) , не спрашивайте как такое произошло. . .Языка не знаю, очень
сложно никого не знаю, на работу сложно устроится почти везде нужен
язык, но это всё не настолько важно, что самое сложное так это то что не
могу найти здесь себе нормальных друзей, как ребят так и девченок. . .
Нет знакомых ВООБЩЕ, поэтому сложно всё... Чё делать куда идти я уже
устал один ошиваться

Ляззат Чаймердинова

гыы ну ты баран :))

Владимир Федосеев

Привлеки внимания Милиции сразу столько друзей появится)