Катя Попова

что такое дружба?и как найти друзей?

Андрей Любчук

Дружба это когда есть человек которому ты доверяешь, а он доверяет тебе, все бескорыстно и даже после перепалки можно сказать: "ну лан го дота) "(просто как пример) и сразу помиритесь. Хороших друзей не ищут, они сами находятся, если повезет.

Павел Колокольцев

Дружба - сугубо индивидуальна.. .
Если не знаешь, как найти друзей, моя помощь бессильна!

Дмитрий Максимов

да все просто - дружба это сделка торг торговое соглашение
иначе все бы дружили со всеми
любовь это торг сделка торговое соглашение
иначе все бы любили всех
дружба и любовь это самая настоящая корысть и отсутствие самодостаточности
обсудить за глаза других - получить дозу лести - деньжат в долг и тому подобное
ханжикам конечно не по нраву будет такой раскол

Julia Fokina

зачем друзья

Даниил Марченко

Друзей не ищут, они сами приходят. А если нет друзей, то надо призадуматься.

Анастасия Власова

Дружба - это не только помощь тебе, но и твоя помощь. Начни помогать и тогда узнаешь, готова ли ты к дружбе

Роман Бриленко

Клуб по интересам