Ан
Анюта

Для чего и зачем нужны друзья и есть ли она в современном прагматичном мире - дружба?

Ирина Аралова

как бы цинично это не звучало, но почти все отношения в мире построены на взимной выгоде. то есть пока люди могут что-то получить друг от друга, они будут дружить. как только они становятся бесполезными, их общение перерастает в рутинное "привет-как дела", интерес пропадает и общение затухает.

Алексей

Для похорон друзья необходимы.

Наталья Усачёва

Дружба всегда есть.