Марат Токушев

Зачем людям столько "друзей"? Каждый день в Мой мир ломятся толпы народа, с предложением дружбы. Какой им от меня прок?

Евгений Сероглазый

Аватарка наверно ваша как реклама срабатывает .)

Алексей Михалыч

Думают что на автарке это Вы..))

Андрей Сухинин

Наливные полы и Натася тоже ломятся?

Ви

Загадочное явление, как миграция леммингов )))

Никита

поставь на аватару вместо грудастой чувихи какую нибудь бабу ягу и все... дружбе конец)

Светик Гвоздичка

а давай дружить?
ты мне свой е-м, имя, фамилию, интересы, номер счета в банке и пинкод, почтовый адрес и ...

а я тебе тонны спама по ем и на почтовый адрес, рекламу по твоему профилю, ну деньжат со счета срублю, интернет посылку на тебя выпишу да еще кучу интересного.

идет?

нееет.
ну вот вы женщины всегда вы так.

....из тайных записок спам-интернет-робота

А=
Алена =)

-Многие зарабатывают на кликах
Для этого нужно больше друзей.

Maral

это спам

Ва
Василий

Секса, наверное, хочят. Шучу.

Юля Андреева

ну с такими грудями все хотят дружить

Наталия Малышева

А ты не собирай их Тогда и будешь несчастная.

Татьяна Большакова

Могу поспорить, что большинство этой толпы составляют мужики ( на крайняк с мужскими авами ))